ND09N00102K--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ND09N00102K--
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 4080K DISC
ND09N00102K--
提交
重置
ND09N00102K--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP