NESG270034-T1-AZ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NESG270034-T1-AZ
制造商:
CEL (California Eastern Laboratories)
描述:
RF TRANS NPN 9.2V 3POWERMINIMOLD
NESG270034-T1-AZ
提交
重置
NESG270034-T1-AZ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP