NFE31PT152Z1E9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NFE31PT152Z1E9L
描述:
FILTER LCT 1500PF SMD
NFE31PT152Z1E9L
提交
重置
NFE31PT152Z1E9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP