NFE61HT181C2A9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NFE61HT181C2A9L
描述:
FILTER LCT 180PF SMD
NFE61HT181C2A9L
提交
重置
NFE61HT181C2A9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP