NFE61PT472C1H9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NFE61PT472C1H9L
描述:
FILTER LCT 4700PF SMD
NFE61PT472C1H9L
提交
重置
NFE61PT472C1H9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP