NFM15PC146R0G3D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NFM15PC146R0G3D
描述:
0402 1005M CAP FEEDTHRU 14UF 4
NFM15PC146R0G3D
提交
重置
NFM15PC146R0G3D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP