NFM21HC224R1A3D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NFM21HC224R1A3D
描述:
FILTER LC HI FREQ 220000PF 0805
NFM21HC224R1A3D
提交
重置
NFM21HC224R1A3D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP