NFZ32BW120HN11L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NFZ32BW120HN11L
描述:
FERRITE BEAD 12 OHM 2SMD 1LN
NFZ32BW120HN11L
提交
重置
NFZ32BW120HN11L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP