NFZ32SW301HN10L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NFZ32SW301HN10L
描述:
FERRITE BEAD 300 OHM 2SMD 1LN
NFZ32SW301HN10L
提交
重置
NFZ32SW301HN10L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP