NFZ5BBW141LZ10L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NFZ5BBW141LZ10L
描述:
FERRITE BEAD 140 OHM 2020 1LN
NFZ5BBW141LZ10L
提交
重置
NFZ5BBW141LZ10L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP