NHQ302B410T5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQ302B410T5
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 4100K 1206
NHQ302B410T5
提交
重置
NHQ302B410T5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP