NHQ501B325T10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQ501B325T10
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 500OHM 3250K 1206
NHQ501B325T10
提交
重置
NHQ501B325T10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP