NHQ502B355T10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQ502B355T10
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3550K 1206
NHQ502B355T10
提交
重置
NHQ502B355T10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP