NHQM202B410T10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQM202B410T10
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 4100K 0805
NHQM202B410T10
提交
重置
NHQM202B410T10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP