NHQM221B310T5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQM221B310T5
描述:
THERMISTOR NTC 220OHM 3100K 0805
NHQM221B310T5
提交
重置
NHQM221B310T5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP