NHQM471B325T10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQM471B325T10
描述:
THERMISTOR NTC 470OHM 3250K 0805
NHQM471B325T10
提交
重置
NHQM471B325T10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP