NHQM801B325T5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQM801B325T5
描述:
THERMISTOR NTC 800OHM 3250K 0805
NHQM801B325T5
提交
重置
NHQM801B325T5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP