NHQMM101B280T5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQMM101B280T5
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 2800K 0603
NHQMM101B280T5
提交
重置
NHQMM101B280T5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP