NHQMM102B325T10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQMM102B325T10
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3250K 0603
NHQMM102B325T10
提交
重置
NHQMM102B325T10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP