NHQMM300B275T10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQMM300B275T10
描述:
THERMISTOR NTC 30OHM 2800K 0603
NHQMM300B275T10
提交
重置
NHQMM300B275T10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP