NHQMM680B280T5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQMM680B280T5
描述:
THERMISTOR NTC 68OHM 3750K 0603
NHQMM680B280T5
提交
重置
NHQMM680B280T5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP