NHQT102B330T5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NHQT102B330T5
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3300K 0402
NHQT102B330T5
提交
重置
NHQT102B330T5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP