NJ28MA0302H--
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NJ28MA0302H--
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3960K DISC
NJ28MA0302H--
提交
重置
NJ28MA0302H--数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP