NK102C2R5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NK102C2R5
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3540K BEAD
NK102C2R5
提交
重置
NK102C2R5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP