NK182C2R2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NK182C2R2
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 1800OHM
NK182C2R2
提交
重置
NK182C2R2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP