NK502C1R5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NK502C1R5
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3977K BEAD
NK502C1R5
提交
重置
NK502C1R5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP