NKA202C2AR2C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NKA202C2AR2C
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3627K BEAD
NKA202C2AR2C
提交
重置
NKA202C2AR2C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP