NKA502C4AR1C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NKA502C4AR1C
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3435K BEAD
NKA502C4AR1C
提交
重置
NKA502C4AR1C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP