NKN-50FR-52-0R16
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NKN-50FR-52-0R16
描述:
RES 0.16 OHM 1/2W 1 AXIAL
NKN-50FR-52-0R16
提交
重置
NKN-50FR-52-0R16数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP