NPA-100B-001G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NPA-100B-001G
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
SENSOR PRES 1PSI GAUGE SMD
NPA-100B-001G
提交
重置
NPA-100B-001G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP