NPA-730B-015A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NPA-730B-015A
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
SENSOR PRESSURE ABS 15 PSI
NPA-730B-015A
提交
重置
NPA-730B-015A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP