NPA-730B-015D
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NPA-730B-015D
描述:
SENSOR PRESSURE DIFF 15 PSI
NPA-730B-015D
提交
重置
NPA-730B-015D数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP