NPA-730B-015G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NPA-730B-015G
描述:
SENSOR PRESSURE GAUGE 15 PSI
NPA-730B-015G
提交
重置
NPA-730B-015G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP