NPA-730N-030A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NPA-730N-030A
描述:
SENSOR PRESSURE 30 PSI
NPA-730N-030A
提交
重置
NPA-730N-030A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP