NSCSGNN100PGUNV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NSCSGNN100PGUNV
制造商:
Honeywell
描述:
SENSOR PRES 100PSI GAUG 12V SIP
NSCSGNN100PGUNV
提交
重置
NSCSGNN100PGUNV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP