NSCSMNN100MDUNV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NSCSMNN100MDUNV
描述:
SENSOR PRES 100PSI DIFF 12V SIP
NSCSMNN100MDUNV
提交
重置
NSCSMNN100MDUNV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP