NSCSMNN100PDUNV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NSCSMNN100PDUNV
描述:
SENSOR PRES 100PSI DIFF 12V SIP
NSCSMNN100PDUNV
提交
重置
NSCSMNN100PDUNV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP