NTCALUG02A502G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCALUG02A502G
制造商:
Vishay BCComponents
描述:
THERM NTC 5KOHM 3984K RING LUG
NTCALUG02A502G
提交
重置
NTCALUG02A502G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP