NTCASCWE3102J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCASCWE3102J
制造商:
Vishay BCComponents
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3528K STUD
NTCASCWE3102J
提交
重置
NTCASCWE3102J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP