NTCG062QH101JTB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG062QH101JTB
制造商:
TDK Corporation
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3244K 0201
NTCG062QH101JTB
提交
重置
NTCG062QH101JTB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP