NTCG063EH300JTB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG063EH300JTB
制造商:
TDK Corporation
描述:
THERMISTOR NTC 30OHM 3244K 0201
NTCG063EH300JTB
提交
重置
NTCG063EH300JTB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP