NTCG063EH400HTB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG063EH400HTB
描述:
THERMISTOR NTC 40OHM 3244K 0201
NTCG063EH400HTB
提交
重置
NTCG063EH400HTB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP