NTCG064KH202JTB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG064KH202JTB
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 4100K 0201
NTCG064KH202JTB
提交
重置
NTCG064KH202JTB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP