NTCG064KH302JTB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG064KH302JTB
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 4100K 0201
NTCG064KH302JTB
提交
重置
NTCG064KH302JTB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP