NTCG103EH101JT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG103EH101JT1
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3244K 0402
NTCG103EH101JT1
提交
重置
NTCG103EH101JT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP