NTCG103NH681JT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG103NH681JT1
描述:
THERMISTOR NTC 680OHM 0402
NTCG103NH681JT1
提交
重置
NTCG103NH681JT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP