NTCG163EH101HTDS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG163EH101HTDS
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3244K 0603
NTCG163EH101HTDS
提交
重置
NTCG163EH101HTDS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP