NTCG163EH400HT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG163EH400HT1
描述:
THERMISTOR NTC 40OHM 3244K 0603
NTCG163EH400HT1
提交
重置
NTCG163EH400HT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP