NTCG164BH102JT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG164BH102JT1
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 4096K 0603
NTCG164BH102JT1
提交
重置
NTCG164BH102JT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP