NTCG164QH105HT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG164QH105HT1
描述:
THERMISTOR NTC 1MOHM 4661K 0603
NTCG164QH105HT1
提交
重置
NTCG164QH105HT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP